Среда, 26.06.2024, 16:56
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №9
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Традиционный Новогодний праздник "Посвящение в юные музыканты или новогодний карнавал"
11:24

"22  декабря состоялся традиционный праздник "Посвящение в юные музыканты" . На празднике хозяйничала волшебница-недоучка, которая пыталась своим волшебствм вызвать Деда Мороза, но каждый раз из превращаемого ребенка получалась какая- нибудь "зверушка". Деда Мороза удалось вызвать , но старым проверенным способом, дружными криками детей и их родителей. Новогодний концерт для Деда Мороза , хоровод, игры со снежками и шутками-прибаутками удался на славу. В заключении праздника первокласники произнесли клятву , держа в руках символический скрипичный ключ и получили медали "Юных музыкантов"

Просмотров: 1240 | Добавил: Софьино | Рейтинг: 1.0/1